Where to buy CuddleMe

Dimana bisa membeli CuddleMe ?

Melalui Distributor CuddleMe

Seluruh produk-produk CuddleMe tersedia secara lengkap di semua Distributor CuddleMe, tak usah ragu lagu, hubungi DIstributor-distributor CuddleMe

Melalui BabyShop & Reseller CuddleMe

Beberapa produk CuddleMe mungkin tidak tersedia secara lengkap di BabyShop dan Reseller CuddleMe, tapi tak usah ragu, silahkan rikues langsung produk-produk CuddleMe yang ingin anda beli. 

 

Komunitas Lokal Babywearing dengan CuddleMe untuk trial

CuddleMe memiliki 3(tiga) macam babywearing kit yang didonasikan ke komunitas lokal Indonesian Babywearers (IBW). 

Babywearing kit tersebut bisa dicoba secara gratis (term and condition applied) di komunitas lokal IBW

untuk melihat macam-macam babywearing kit cuddleme klik disini

 

Komunitas Menggendong ­ WA
Cianjur-Sukabumi Babywearers 081912467715
Magelang Babywearers 081915556528
solobabywearers 083865813504
Provinsi Riau 085212515111
Bandung Babywearers 082118229914
Jember babywearers 085258826862
Palu Babywearers 082140206301
Aceh Babywearers 085215472572
Banjarmasin Babywearers 087815378922
Lampung babywearers 085725203517
Bali Babywearers +6281239989035
Palembang Babywearers 081325511393/ 081373733773
Palangkaraya Babywearers 082111714158
Cikarang babywearers 082214775688
Tangerang Babywearers 085692602846
Purworejo Babywearers 085325624651
Purwasuka Babywearers 08977017595
Kediri Babywearers 085736755199
Pemalang Babywearers 085228741308
Komunitas Menggendong ­ WA
mataram 085643334964
Balikpapan Babywearers 081251152777
Wonosobobabyweares WB  085101815451
MedanBabyWearers 08116157732
Tegal babywearers 085229777255
Banyumas Babywearers 08567877717
Semarang Baby Wearers 085786641151
Jabodetabek 087775669326
Pati Babywearers 082327496336
South borneo babywearers 087814761313
Celebes babywearers 08114104469
Banten Babywearers 082123336899
Jabodetabek Menggendong 087837023383
Kepri Menggendong 085276741222
Samarinda baby wearers 085248262248
Tasikmalaya Babywearers 085271492412
bekasi babywearers 085726003295
A.E Babyweareres  085853735336
Mojokerto Babywearers 082143152971